Анализ на флору при ГСГ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне необходимо сделать процедуру эхо гсг. (узи) проходимость маточных труб, я сдала мазок на флору. Подскажите нормальный у меня мазок или нужно какое то лечение? Возьмут ли меня на процедуру?
уретра
лейкоциты 0-1
эпителиальные клетки-17-19
флора-отсутствует
влагалище
лейкоциты 1-2
эпителиальные клетки-пласт.
флора-мелкие палочки скудно
цервикальный канал
лейкоциты 29-36
эпителиальные клетки-7-9
флора-мелкие палочки обильно
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 15:51
Добрый день, Татьяна.
Много лейкоцитов в цервикальном канале, что говорит о воспалении в нем. Могут не взять на данную процедуру.