Расшифровка анализа. Непонятно

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализов, я больна? Нужно идти на прием к врачу и мужу сдавать эти анализы
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-18 11:24
Здравствуйте

Уреаплазма относится к условно-патогенным микроорганизмам и не требует обязательного лечения.

Анализы нельзя рассматривать изолировано без клинических проявлений.

Решение о необходимости лечения может принять только лечащий врач.