Расшифровка анализа, непонятные проблемы со здоровьем

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Возможно, имею дисплазию соединительной ткани
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Ищу причину своего ужасного самочувствия. ОАК в пределах нормы, долгое время были пониженные лимфоциты и повышенные нейтрофилы. Также было превышение ревмофактора в 4 раза, за 10 дней снизился до почти нормы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-19 22:05
Добрый день.
Такие результаты могут быть при хронических воспалительных процессах, но могут быть и вариантом нормы.