Непонятные анализы расшифровать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Подходят ли данные, чтобы забеременеть, спасибо большое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-06 21:10
Людмила! С учетом данных этого обследования, вам необходимо идти на очный прием к врачу инфекционисту в поликлинику. У вас нет иммунитет от краснухи, нужно ставить вакцину. У вас есть обострение ВПГ 1/ 2 тип. Нужно по этому типу вирусов пройти еще обследования. Учитывая эпидемию кори, пройдите еще обследование на выявление антител к кори. О беременности на данный момент речь пока не идет. Нужно пройти все обследования и вакцинацию. Всего доброго.