Расшифровка анализа эякулята

Спрашивает: Анастасия Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начались женские проблемы спустя полгода совместной жизни с мужем. Уверял что ничем не болеет и до меня всегда предохранился. У меня появились предположительно остроконечные кондиломы. Прохожу анализы и пока непонятно что именно у меня. Муж сдал посев флоры эякулята, ему сразу прописали антиьиотики, сам говорит на мои вопросы «врач мне ничего не сказал»
Подскажите пожалуйста, что с анализом не так, что врач сразу выписал такие лекарства (антибиотик - таваник)
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-21 12:42
Здравствуйте. Данный анализ говорит о наличии условно-патогенной флоры, которая могла вызвать воспаление. Также в анализе указана чувствительность к антибиотикам.
В данном анализе нет никаких ЗППП.
Анастасия 2022-12-23 12:53
Здравствуйте. Спасибо большое!