Расшифровка анализа на PAPP-A и HCG
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пришел повторный анализ на PAPP-A и HCG. PAPP-A 6,62 медиана (нг/мл) и HCG 4,22 медиана (нг/мл). Беременность 11-12 недель. По УЗИ все хорошо. Расшифруйте пожалуйста результат анализа.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 декабря 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-17 13:23
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.