Расшифровка анализа крови у ребёнка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, пришли показания после общего анализа крови + соэ с лейкоцитарной формулой. Ребёнок 6 лет, мальчик. Анализ сдавливается для анастезиолога. Хотелось бы узнать ответ по анализу со стороны терапевта. Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови в пределах допустимых значений. Есть отклонения в соотношении лимфоцитов и нейтрофилов, но их абсолютное значение в норме.