Расшифровка анализа крови после болезни ребёнка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: До года была аллергия на коровий белок и глютен, переросла
Здравствуйте, ребёнок девочка 4 года 13 числа болела фарингитом неделю. После выписали.
сдали после болезни общий анализ крови и мочи хотелось бы расшифровать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Общий анализ крови свидетельствует о перенесённой острой вирусной инфекции. Контрольный анализ крови можно сделать ещё через 2 недели в динамике