Расшифровка анализа и лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет желчного
Здравствуйте, Можно узать расшифровку анализов Почему всегда в горле сжимает и разжимает какбудто душит и слюна как кисель выходит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-14 14:24
Здравствуйте, Татьяна.
  1. "Можно узать расшифровку анализов" – уровень гормонов щитовидной железы в норме, уровень паратгормона снижен.
  2. "Почему всегда в горле сжимает и разжимает какбудто душит и слюна как кисель выходит" – в этих анализах априори не могло быть ответа на такой вопрос.
С уважением, Надежда Сергеевна.