Расшифровка анализов щитовидной железы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Сдала следующие анализы. Прошу помочь в расшифровке. Благодарю!
анти-ТПО - 96,15
Т4 свободный - 14,34
ТПГ чувствительный - 2,88

Норма ли это для моего возраста или есть отклонения? Мы планируем с мужем вторую беременность.
Теги: расшифровка анализов щитовидной железы при беременности
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-10 07:07
Здравствуйте. Уровень ТТГ несколько выше нормы для женщин, планирующих беременность (желаемый уровень ТТГ менее 2,5 мМЕмл). Обратитесь к эндокринологу для назначения препаратов