Расшифровка анализа HPV - 16 1.1х10(2), 0,06
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, посетила гинеколога по весне 2019 года, диагноз был поставлен "Большая эрозия шейки матки". Сколько раз я была у врачей-гинекологов, эрозия была у меня всегда, мне говорили, что до родов с ней делать ничего не нужно, проставлять свечи периодически. Но в последнем случае врач очень напугала меня подозрением на рак. Естественно после этого я с ужасом ждала результатов анализа(прикрепляю их). Подскажите на сколько все серьезно? Я пропила очень много антибиотиков узкого спектра, после которых сильно посадила желудок. Врач мне по анализам конкретных комментариев не дала.
5 ответов
Здравствуйте!
Было небольшое нарушение микрофлоры. Также имелся впч. Но анализ уже давно стал недействительным, лучше пересдать и решать требуется ли лечение
Платная консультация
Марьяна 2020-02-08 13:00
Большое спасибо за ответ, то есть значения ВПЧ не такие критичные как говорил врач?