Расшифровка анализа гормони андроген

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует расшифровка анализа на гормони. Особих жалоб нет, хотелось би знать значение анализа. Мне кажется в анализе много свободного андрогена и тестостерона, хотя внешне єто никак не отображается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-05 22:33
Здравствуйте! С какой целью сдавали анализы? Менструация регулярная? Повышенной растительности нет? Что принимаете?
Платная консультация
Юлия 2022-07-05 22:57
Добрий вечер! Менструация регуляная, жалоб нет, растительности лишней нет. Сдавала, чтоб проверить общее состояние женских гормонов для себя. Ничего не принимаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-05 23:30
Здравствуйте! Все гормоны у Вас в норме