Сбои в менструации, расшифровка анализа на гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, мне 31 год, у меня постоянно сбои в менструации, я сделала анализы по гормональному фону для себя, но не могу их понять. Смогли бы вы мне помочь. Я не могу забеременеть, если сделать ЭКО я выношу ребенка? И если я пропьюсь витамины Енат просто для себя и, мнео ничего не навредит.? со щитовидки все в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:16
Здравствуйте. Укажите дни цикла, когда сдавали анализы
Платная консультация
Юлия 2018-12-19 16:51
У меня раз в год. Так что я не могу сказать который это цикл был
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 17:04
То есть, я правильно понимаю, что это сдали БЕЗ цикла?
Платная консультация
Юлия 2018-12-19 18:45
Да, все правильно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 18:58
Самостоятельная беременность при таких анализах невозможна. Может иметь место диагноз климакса. Вам нужно к репродуктологу. У него решать с возможностями ЭКО
Платная консультация
Юлия 2018-12-19 19:02
Спасибо. А можно мне пропится витаминов Енет, оно мне не помешает, не навредит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 19:14
Но и не поможет, простите.
Пожалуйста, можете принимать
Платная консультация
Юлия 2018-12-19 19:27
Спасибо Вам за уделённое мне время. Дай Бог Вам здоровья)