Расшифровка анализов на гормоны, 17 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы, пожалуйста, дать расшифровку анализов. Сдавала гормоны, расшифровку прикрепляю ниже в фотографии! Врач ничего не объяснила. Заранее больше спасибо за потраченное время и ответ!
Теги: анализы на гормоны женские расшифровка, расшифровка анализа на гормоны у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 19:31
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали день цикла, когда сдавали анализы. С уважением, Е. В. Молчанова