Расшифровка анализа "Эли-афс-хгч-тест-6"

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня было 2 выкидыша на ранних сроках. Врач назначил анализ "Эли-афс-хгч-тест-6". Пришёл результат и там ничего непонятно. На консультацию к врачу только через 2 недели. Не могли бы вы помочь расшифровать результат. Фото анализа прикладываю. Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-29 17:24
Здравствуйте Думаю, вы прикрепили только описание анализа, а не результат. И сразу напишите возраст обоих партнёров, всю историю беременностей, на каких сроках были выкидыши, анализ абортусов?