Расшифровка анализа 12345

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помоги понять результаты анализа. Очень интересно до приема врача ещё долго ждать. Очень хочется второго ребёночка Решили пройти обследования и очень мучает интерес в чем причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 13:39
Здравствуйте, Наталья. Мы с Вами лично не знакомы, потому не "помоги", а "помогите".
День цикла, когда сданы анализы?
Платная консультация
Наталья 2021-07-01 13:58
Извините напечатала не правильно. День цикла 4.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 14:29
Благодарю.
Анализы все не в норме. Крайне низкий ЛГ, эстрадиол. ФСГ по верхней границе нормы. Вам показана консультация репродуктолога или гинеколога-эндокринолога
Платная консультация
Наталья 2021-07-01 14:33
Огромное спасибо за вашу помощь. Это можно все восстановить. Подскажите пожалуйста из за чего мог быть такой сбой. У меня в 2016 году была внематочная беременность удалили одну трубу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 14:33
Наталья, написала Вам, к кому обратиться. Картина сейчас нехорошая.