Расшифровка акализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ.
Переболела COVID-19 в конце февраля-начале марта. Чувствую себя неудовлетворительно. Присутствует жжение языка и горла. Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-03 17:36
Добрый день. Расстройства мочеиспускания? Ранее проблемы с почками или мочевым пузырем? Рекомендую пересдать анализ мочи (хорошо подмыться утром, среднюю порцию утренней мочи)
Платная консультация
Наталья 2021-04-03 18:00
Расстройства мочеиспускания нет. Проблем с почками не было. Беспокоит сильное жжение горла, языка, анального отверстия.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-03 18:35
Пересдайте и будет точно понятно