Расшифровать заключение МРТ

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма(бронхиальная)
Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать заключение МРТ, в силу не знания мед. Терминов, не могу расшифровать, а к врачу через 2 недели. Также из симптомов имеется головная боль, повышенное АД, набухание и пульсация вены на левом виске. Заранее спасибо!
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-06 22:34
Давид, Здравствуйте.
Оосбенности строения артерий, которые не опасны и в Вашем возрасте не могут быть источником неприятностей, если нет признаков воспаления - заболевания с повышением температуры, изменений в нализе крови общем и ревмопробах.
Давид 2022-03-06 22:46
Здравствуйте, спасибо за ответ. Недавно сдавал общий анализ крови, всё в норме, но есть температура, небольшая, 36.6-37 (температура длится 2 месяца, меня она не беспокоит)
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-03-16 16:21
Будьте здоровы!