Расшифровать результаты анализа Фимофлор Скрин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начались обильные белые выделения. Сдала анализ фисофлор Скрин. Помогите расшифровать результаты анализа. Подскажите, какие дальнейшие действия нужно предпринять и чем опасно данное заболевание?! Приём у гинеколога через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-12 08:43
Здравствуйте! У вас нарушение микрофлоры и бактериальный вагиноз. Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.