Расшифровать ренген
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помоги расшифровать рентген.
Лобные пазухи завуалированы
Верхнечелюстные пазухи завуалированы
Носовая перегородка искревлена
Носовые ходы сужены за счет отека слизистой
Подскажите, на сколько все плохо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-31 23:26
Здравствуйте, картина обострения хронического риносинусит, пока в пазухах отек. Это не так страшно, если бы был гной.