Расшифровать кровь

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Фокальная симптоматическая эпилепсия
Здравствуйте, прошу расшифровать анализы и указать направление лечения сына. Второй месяц ребёнок с засыхающими по утрам соплями в одной ноздре. Лор смотрел-все в норме. Капли протаргол, изофру, пили синупрет. Ничего не изменилось. По утрам прокашливается, днем все отлично.
По крови участковый педиатр и невролог только видят завышенный холестерин и ничего с этим не делают. Ребёнок не толстый, активный, ест дома мало, в садике наедается. Вредностей не даём. Постоянно принимает Депакин хроносферу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-06 15:52
Добрый день.
ЛОР исключил инородное тело в носу?
Ксения 2021-05-06 16:08
Здравствуйте. Да, исключил.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-06 21:31
В анализе крови выраженных воспалительных изменений нет, поэтому нужно исключать остаточные явления после синусита. Но это все должен был рассказать лор после осмотра.
Ксения 2021-05-06 21:56
Спасибо. А холестерин такой допустим?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-06 22:25
Может повышаться из-за приема лекарств, тут нужно следить за питанием, чтобы не усугублять.