Анализ крови расшифровать

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом крови ребенка, сдали и я теперь переживаю что делать, принимаем витамины магней Б6, и эдас 306, может ли быть это на лекарство такой анализ, ребенок жаловался на боль в области пупа, и еще у ребенка меняются зубы одновременно лезут 5 зубов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-08 13:12
Добрый день.
Такие изменения характерны для периода прорезывания зубов у детей.
Переживать нет причин.
Яна 2019-12-08 13:39
Спасибо большое, я уже надумала все что угодна.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-08 13:42
Всего доброго.