Расшифровать допплероэхокардиографию
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: СКВ
Здравствуйте, не могли бы расшифровать допплероэхокардиографию. У меня диагноз СКВ (системная красная волчанка)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-14 13:49
Добрый день! На УЗИ есть изменения характерные для Вашого заболевания. Фракция выброса хорошая, ничего критичного нет.
1