Расшифрока фемофлор и мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты фемофлор, зуда, неприятных ощущений, запаха нет. Планирую беременность, насколько опасна выявленная микоплазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 11:11
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 11:12
Имеется бактериальный вагиноз. Микоплазма. Требуется лечение до беременности
Платная консультация
Ольга 2020-06-25 13:08
А если окажется, что я уже беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 13:11
Тогда лечить во время беременности
Платная консультация
Ольга 2020-06-25 14:51
Это очень будет опасно для плода?
Ольга 2020-06-28 22:04
Скажите, могла Ли инфекция быть в спящем режиме год назад и не обнаружится ранее? А только сейчас, за этот год также была замершая беременность, за 1 триместр также сдавала анализы на микоплазму - было отрицательно