Расшифрока фемофлор и мазка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты фемофлор, зуда, неприятных ощущений, запаха нет. Планирую беременность, насколько опасна выявленная микоплазма
8 ответов
Ольга 2020-06-28 22:04
Скажите, могла Ли инфекция быть в спящем режиме год назад и не обнаружится ранее? А только сейчас, за этот год также была замершая беременность, за 1 триместр также сдавала анализы на микоплазму - было отрицательно