Расшифрока эхо

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тетраде фалло
Здравствуйте, прошу расшифровать эхо. Мне делали операцию в год, радикальную коррекцию тетраде фалло, В данный момент чувствую замирания сердца по ночам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты узи нормальные для вас. Но в отношении пребоев более информативным будет холтер экг (суточное мониторирование) или хотя бы просто кардиограмма.