Расшифрока анализов

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдала анализы на:
ВПЧ, бактериальный вагиноз, исследование материала методом ПЦР (я приложу фотографию результата анализов)
Не могли бы сказать какие показатели в норме, а какие нет? И ВПЧ неопределенного типа- это как? Анализ проводился на 14 типов ДНК высокого онкогенного риска.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 15:45
Здравствуйте.
- обнаружена уреаплазма парвум в количестве, не требующем лечения. Атопобиум вагины в норме быть вообще не должно. Его нужно убирать
- по ВПЧ неясно. Какой-то тип обнаружен, но какой - непонятно
Платная консультация
Ника 2019-02-16 22:20
Спасибо большое за Ваш ответ!

Ещё такой вопрос: атопобиум это что?