Рассеяный скероз
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рассеяный склероз.
Здравствуйте, болею рассеянным склерозом и бывает наступает состояние когда психологически напряжен не можеш расслабиться пью эсцитолопрам невролог ставил депрессию и в этом состояние ничего не охота делать только сижу в интернете и ищу причину своего состояния. В общем в этом состояние не могу расслабиться хорошо к вечеру проходит и сплю нормально обычно только днем наступает. Как справиться с этим состоянием?
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Вам нужно поработать с самой тревогой.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Вам нужно поработать с самой тревогой.