Рассеянность, паники
Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит состояние при котором чувствуется щекотка по телу, особенно в левой ноге руке и горла, занимаюсь в зале тяжелой атлетикой,16 лет рост 191, из-за начала войны начал очень много стрессовать, появилось ощущение дериализации, паники, боль в шее-потянул недавно, и страх как будто вот что то будет неприятное, так же психологический страх к многим болезням, сильная паранойя, есть психологические расстройства (депрессия, апатия, и т. д), какое то рассеянное состояние, в гугле нет точной информации что это может быть, поэтому хочу у вас спросить, буду очень благодарен за ответ и помощь, я это очень ценю
3 ответа
Здравствуйте, Саша.
Да, Вы описываете признаки невротического расстройства.
Помогут Вам справиться с данным состоянием психотропные препараты и психологическая работа над собой.
Обращайтесь к врачу-психотерапевту очно или по видеосвязи, будем работать.
саша 2023-09-10 21:23
Спасибо вам большое, начал ходить по лесу гулять, в швейцари, все успокоилось почти, стал более спокойным и позитивным, хотелось бы задать еще вопрос поскольку очень мнителен, как побороть фобию бешенства, относительно недавно появислась, и очень сильно беспокоет, буду благодарен за ответ????
Попробуйте применить технику психологической десенсибилизации.