Рассечения пальца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время прохождения службы в армии я получил сильное рассечение пальца на руке (мизинец) стеклом, должной помощи мне не оказали, поэтому палец заживал самостоятельно, теперь не могу его до конца сгибать а на холоде он начинает болеть.

Можно ли как то исправить данную ситуацию?

Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно повреждено сухожилие. Рекомендую очный осмотр травматолога, либо кистевого хирурга.