Рассчитать правильно приход месячных

Спрашивает: Ксения Буякова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я готовлюсь к эко и врач мне прописал пить дюфастон, ещё пока не начала пить надо пить с 16-25 день, месячные у меня всегда нерегулярны, последние месячные были с 14 по 16 января врач сказала что буду пить дюфастон и через три дня прийдут месячные, действительно это так так как на эко мне надо на 2-3 день на приём к врачу я не знаю что мне делать не могу посчитать как правильно когда мне надо на приём к врачу что бы все прошло хорошо и во время пришли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-21 14:35
Здравствуйте. Отсчитывайте 16 день цикла, начинайте приём дюфастона на протяжении 10 дней, а после его отмены сразу или через несколько дней, должны начаться месячные.