Распухло после химии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2типа. Повышенное давление.
Здравствуйте, обнаружили клетки плоскоклеточного рака и удалили матку и все остальное. Клетки остались на шве культи. Облучение не помогло, сейчас проходим химию терапию 2шт сделали. Боли ужасные влагалище и место все распухло появилась ранка и недержание с запахом. Анкологу сообщили он послал к терапевту, назначил обезболивающие. Чем можно помочь облегчить состояние.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите последнюю. Выписку с больницы.
Светлана 2020-11-21 18:00
Светлана 2020-11-21 18:02
Продолжение