Расположение края плаценты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите. Пожадуйста. Беременность 21.3 недели. По УЗИ 21.6. Край плаценты на 4.3 см выше внутреннего зева. Длина шейки матки 37мм. Все остальные показатели в норме. Считается ли это низким расположением ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 13:34
Здравствуйте!
Ла, низкое положение плаценты
Платная консультация
Юлия 2020-07-20 13:48
А есть какие-либо рекомендации в таких случаях. Может ли подняться еще? Считается ли это угрозой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 16:06
Угрозой считается.
Да, конечно, она каждый день поднимается