Расплющен гипофиз
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма ср, ст. Тяжести атопическая, гипертония, ИБС, хр. Холицестит, псориаз, грыжа диска L5-S1, грыжи шморля, гемангиома позвоночника, распространенный артроз суставов, артрит под вопросом, миома матки центрипетальная, эндометриоз, киста почки
Здравствуйте, меня беспокоят изменения в анализах крови, прошу вас, объясните, что означают отклонения от нормы в результатах биохимии крови? Сильные головные боли, МРТ головы - пустое турецкое седло и ДЭП
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-30 10:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеются воспалительные отклонения- нейтрофильный лейкоцитоз и палочкоядерный сдвиг лейкоформулы.
Кроме того- имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. В биохимии существенных сдвигов нет.
Всего хорошего.