Расфишруйте пожалуйста анализ

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, к врачу не скоро. Антитела к ВЭБ (VCA) Ig M - результат сомнительный, нормальные значения не обнаружены.
Антитела к ВЭБ (EBNA) Ig G- 20,71.
Антитела к ВЭБ EA Ig G -4,6.
Буду очень благодарна и признательна за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-24 11:14
Анжелика! Пришлите фото со всеми столбиками и строками таблицы. Нужно видеть референсное значение тест системы, чтобы дать комментарий. Всего доброго.
Платная консультация
Анжелика 2019-05-24 20:29
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-24 22:47
Анжелика! По данным этого обследования у вас есть защитные антитела EBNA к вирусу ВЭБ. Вы этим вирусом уже переболели в прошлом. Всего доброго.