Расчитать риск по беременности
Спрашивает: nastia2387
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расчитать риски. Сдавала анализ в 12 и 4 недели пришли результаты. Генетик сказала что я в зоне риска и предложила амниоцентез в 16-18 недель, я повторно сделала анализ в другой клинике и вот какие результаты. Узи тоже высылаю. Что можете сказать об этом?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-03 10:27
Здравствуйте,
по первому результату я Вам уже отвечала.
Вы не сделали повторный скрининг. В таком виде результат ничего не означает. Скрининг должен заканчиваться расчетом рисков.