Расшифровка скрининга при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты скрининга
Возраст 34, вес70 кг
Беременность 11,5 недель (цикл не регулярный)
Кто 47
Бпр 21
Воротниковой пространство 2 мм
Носовая кость 2 мм
В хгч 1,0928 мом
Рарр-а 3,4812 мом
С 8 недели на сохранении, сейчас принимаю дуфастон по 1табл 2 раза в день, папаверин в уколах при необходимости. Плюс витамины.
Спасибо
Возраст 34, вес70 кг
Кто 47
Бпр 21
Воротниковой пространство 2 мм
Носовая кость 2 мм
В хгч 1,0928 мом
Рарр-а 3,4812 мом
Спасибо
3 ответа
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Должен быть расчет рисков.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скринингов.
Платная консультация
Повторно имеет смысл делать если еще нет 14 недель, и если в такой лаборатории, в которой делают скрининг грамотно - с расчетом рисков.