Расчесала прыщик и вокруг него облазиет кожа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня в районе ягодиц а сгибе ноги сзади появился маленький прыщик который чесался, после чего появилась балячка начала болеть сильно и кожа облазиет то же сильно, я буду вам очень благодарна если вы скажете что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 16:34
Здравствуйте, Дарья! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть!