Раньше такого не было
Спрашивает: водка эдуард викторович
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, четыре дня назад в левой височной области что-то щелкнуло, поднимал мешек 30 кг, резкая боль, левый глаз не видел, просто сплошной туман. Померил давление 147х124. был пяточный перелом очень много сосудов лопнувших. Сердце больше человеческого. Боль не уходит.
1 ответ
Здравствуйте, Эдуард Викторович. Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос.