Колющие боли
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пмк 1
Здравствуйте. Недавно пересла тэла и илеофеморальный тромбоз. Три дня назад была температура 37,3. (сейчас 36,8), скорая причин для госпитализации не нашла. И уже как два дня беспокоят периодические боли колющие то в левой части грудной клетки, то под левой лопаткой. Иногда при сведении между лопатками, сегодня немного болела грудина. Боли не сильные, то появляются, то пропадают, бывают как в покое, так и при движении.
Месяц назад делала ЭКГ синусовая тахикардия, на УЗИ сердца изменений сильных нет лишь в легочной артерии P систолическое в норме, а Р ср систолическое 21(не в норме) .
Была на приеме у кардиолога приписал пить магнерот.
Так же после перенесённого заболевания появились боли в разных местах, тянущие, раньше так же были в слева и подлопаткой, по этой причине и из-за бессонницы невролог приписал фенибут по 1 таблетке 20 дней, но питьпока не начала.
УЗИ сказали повторить январе, то есть через 3 месяца. Стоит ли это сделать раньше или это нервное?
1 ответ
Здравствуйте. Больше похоже на проблемы с позвоночником. Нет необходимости делать УЗИ.