Ранняя седина, проблемы ЩЖ?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результате анализа. Что означают показатели? Можно ли принимать йод.? Есть ранняя седина в 25 лет. Есть ли по анализам проблемы с ЩЖ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-18 20:08
Здравствуйте, Валерия.
Функция щитовидной железы в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. При наличии показаний Вы можете принимать препараты йода. Есть незначительные отклонения в клиническом анализе крови, по этому вопросу Вы можете проконсультироваться у семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.