Ранки и покраснение около члена
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 9 дней назад слева от члена появилась ранка и покраснение(припухлость), сначала подумал от бритья, но что то долго не проходит. Последние пять дней обрабатываю хлоргексидином и на ночь мажу левомеколем. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Случайных половых связей не было.
4 ответа
Здравствуйте Сергей. На фото имеются признаки дерматита. Подобные высыпания могли появиться после какого-либо раздражения. В данный момент рекомендую смазывать судокремом или цинковой мазью, 2 раза в день, в течение 5 дней.
Сергей 2020-06-29 13:00
Здравствуйте. Начал мазать цинковой мазью и покраснение(припухлость) и ранки ушли за 6 дней. Через месяц опять там же появилось покраснение, опять цинковая мазь помогла. Всё это время не брил(бритье и механическое повреждёние можно исключить?) На днях снова то ли прыщик то ли ранка на том же месте. Побрил чтобы видно было. Помогите пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Подобные проявления могут периодически появляться при генитальном герпесе. Но для точной постановки диагноза необходим очный осмотр в первые дни появления этих высыпаний.