Ранка в носу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад сильно расчесался нос(одна ноздря) и я заметила что внутри появилась мокрая ранка. Заживала около месяца. Сейчас беспокоит приступообразная боль изнутри носа, но происходит это довольно редко. Что бы это могло быть?
3 ответа
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация лор врача- для выполнения эндоскопии полости носа
Анна 2021-11-18 12:21
Спасибо за ответ, но оно уже прошло, просто раздражение на том месте. Стоит идти к врачу? Или подождать?
Если жалобы на данный момент нет- в осмотре лор врачом нет необходимости