Ранка на брови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Бр. астма лёгкая персистир. Форма. Поллиноз
Здравствуйте, у дочери (13 лет) месяц назад появилось шелушение брови, зуд. Она у меня аллергик. Обрабатывали хлоргексидином, пили антигистаминные. Не проходит. Сейчас на этом месте ранка, она не заживает, просто появляется корка, отпадает и опять ранка мокнет.
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-07 11:35
Добрый день.

Наружно крем Фуцидин Г утром и вечером 7 дней.

Минимум очить водой.
Платная консультация
Юлия 2021-02-07 19:18
Спасибо за ответ, доктор! А как название этой инфекции? Это не грибок?
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-08 01:48
Это не грибок.

Это дерматит.