Ранка а вокруг пузырики с водичкой

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3месяцп
Здравствуйте, у нашего малыша появиласб ранка обработали перекисью и зеленкой! Вот это у нас появилось утром. Что это, опасно ли, как лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-25 00:01
Виктория, вы удивительно кратко все описали. Снимок не четкий. Все что могу подсказать - возможно герпес, но совершенно не уверенна, к тому же не представляю какая это часть тела. Обязательно сводите ребенка к педиатру.