Гнойные, сильно чешутся

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют хрон. Заболевания.
Здравствуйте, Сначала похоже на укус комара, затем увеличивается, на бухает и очень сильно чешется, кажется, что уже начинает проходить, подсыхает, но вокруг ранки появляются маленькие гнойнички. Кожа вокруг ранки восполенная. Не аллергия. Половой партнер один.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 13:43
Добрый день.
Возможно был укус плюс инфекция.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцин