Ранка
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появилась такая ранка. Долго не проходит, углубление с чем-то белым внутри, похоже на ткань или пленку. Возможно это вросший волос? Подскажите, пожалуйста, чем необходимо мазать, чтобы побыстрее зажило.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, похоже на контагиозный моллюск. Прошел месяц после вашего сообщения, как сейчас дела? Не появились ли новые, зуд, плотность образования?