Ранение в плечо, задет сустав

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три года назад у дочери было огнестрельное ранен е в плечо в Луганске. Попал осколок от рсзо град. В Москве была сделана операция. Профессор, оперировавший дочь, сказал, что нарастет костный мозоль. В данное время сделали снимок, в плече пустоты. Должен нарастать мозоль? Или что то для этого надо предпринимать? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.