Рана-пятно

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 1.1 год
Здравствуйте, утром в воскресенье увидела рана-пятно, с вечера не чего не было. Пятно разрастается очень быстро, сегодня (в среду) пятно уже намного больше. Мажем судокремом и порошок стриптоцид, но не чего не помогает. Прикрипила фото с чего начиналось и какое сейчас.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-09 22:11
Нужно идти к дерматологу, срочно! Пока обрабатывайте бетадином 1-2 раза в день, ничем не мажте больше и не сыпте. Также ложить асептическую повязку.