Пятно на ране

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в воскресенье удаляли ретенционную кисту малой слюнной железы. Наложили швы после. Сейчас они по тихоньку спадают некоторые (врач сказал это нормально). Но, подскажите пожалуйста, нет ли ничего страшного в участке где белое пятно? Возможно, это фибрин, но в нем просто будто белая ткань. Я всегда думал это какой-то налет, а не ткань. Возможно ошибаюсь.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, если была электрокоагуляция, то зона могла образоваться от нее. Если нет, то это фибрин
Платная консультация
Сергей 2021-11-11 11:50
Электрокоагуляция - это лазер, верно? Нет, удаление было обычным хирургическим путем.
Спасибо Вам большое, успокоили.
Оно сначала было слегка заметным и больше имело желтый оттенок. За последние 2 дня пришло вот в такой вид. Сколько примерно может длиться такой процесс до момента, когда он пропадет и рана затянется?
Сергей 2021-11-11 11:58
Благодарю Вас! Хорошего Вам дня и здоровья)