В области половых органов появилось рана/пятно
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пролапс ментального клапана левого желудочка
Здравствуйте, примерно 5 дней назад появилось это пятно. При ходьбе дискомфорт так как находится на складках ягодиц, иногда трескается и идёт кровь. А буквально вчера появились в области этого пятна маленькие рубцы. Думаем, что это либо были прыщи и натерла при ходьбе, либо сифилис. Рана сухая. В середине более светлая и не печет, и не болит, а вокруг него красное и побаливает
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Минимум мочить не чесать и не раздражать.
Наружно Крем Пантодерм плюс 3-4 раза в день 7 дней.
Носить. Х. б. белье ближе к телу.
С уважением.
Носить. Х. б. белье ближе к телу.
С уважением.